Автор Тема: Новини компанії "САТ СІСТЕМС"  (Прочитано 43992 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Відсутній romireb

  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 579
  • Рейтинг: +351/-27
  • Хто бджілку снідає....,той її й танцює! Є!
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #15 : 12:41:53, 23 Грудня 2009 »
типу трохи не мала ..... це не  ортон/оптикум

Якщо можна то вкажіть  An14 трохи конкретніше ціну !!! Бажано в мертвих амереканських презедентах !!!  ca.,
« Останнє редагування: 12:54:20, 23 Грудня 2009 від romireb »
Mediasat.net.ua - contributor. Editorial staff|Satellite Systems Lebedyn | Я не в Африці Lat: 50:35:28N (50.5911) Lon: 34:31:44E (34.529)*Нivion 3300+Strong SRT50+(moto=actuator12")+DiSHoffset 0.9 m Multifeed=Sharp0.4db+MTi0.6d

Відсутній jocoka

  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Рейтинг: +102/-25
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #16 : 16:47:20, 23 Грудня 2009 »
Звязуватися з ціею конторою рівносильно отримати геморою!

Відсутній Astronomy

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 2023
  • Рейтинг: +2122/-80
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #17 : 17:08:18, 23 Грудня 2009 »
Звязуватися з ціею конторою рівносильно отримати геморою!
підтримую, це вже давно відомо

Відсутній Yaro

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 3473
  • Рейтинг: +2314/-0
  • Радіолюбовник. ЗАКАРПАТТЯ !
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #18 : 06:42:03, 24 Грудня 2009 »
не знаю, як там в інших тюнерах, а в цьому блок живлення навряд чи довго протягне, можна судити з фото на вказаному сайті. Спецом взяв і розглянув - на сірниках економлять. Блін, та БЖ Піонера чи Кенвуда - просто шедевр у порівнянні з цією убогістю...
JTAG/EJTAG на 74HC244N.Реанімація приймачів.

Відсутній savsav

  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 679
  • Рейтинг: +511/-26
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #19 : 09:09:18, 24 Грудня 2009 »
Поки не будуть монтувати в своі апарати електролити відомих хоча б корейських та тайванських фірм(не говорю вже про японськи,які ставлють собі в апаратуру всі поважаючі своє "ім*я" фірми! O0),то толку на довго не буде!  :-Р
Ferguson Ariva-100HD, Pioneer-1430, Philips-6010,
1,2M 60*E - 4W.

Відсутній nico2

  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 981
  • Рейтинг: +1104/-15
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #20 : 19:56:33, 14 Вересня 2010 »
З откровення представника компанії
Цитувати
Правда по-опенбоксівськи. Вбивче чтиво
робимо висновок що фірми не існує,хоч я сумніваюся чи він ще живий,не розумію чого модери закрили тему,багато є кому що сказати

Відсутній werdum

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Рейтинг: +8/-15
  • На форумах общаюсь только на родном языке!!!
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #21 : 19:22:52, 14 Жовтня 2010 »
Компания "SAT SYSTEMS" продемонстрирует новинки на выставке EEBC 2010


Команда компании "SAT SYSTEMS" приглашает Вас посетить ежегодную международную выставку EEBC 2010, которая состоится 20-22 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», город Киев, ул. Салютная, 2-Б, рядом со станцией метро «Нивки».

На стенде "SAT SYSTEMS" (№ B521) будут представлены самые горячие новинки из мира спутникового телевидения:

Новый ресивер - OPENBOX® S9 HD TWIN PVR, построенный на базе нового процессора STi 7105. Новый процессор - новые возможности, которые удивят и порадуют многих . Мы думаем, что такие термины, как web-браузер, видео сервис youtube и mkv знакомы многим...

OPENBOX® S1 SD PVR – ресивер для приема спутникового ТВ стандартной четкости, очень простой и вместе с тем имеющий мощный функционал. Данный ресивер - это не просто продолжение линеек Х-8хх и Х-5хх - это совершенно новый ресивер на новом процессоре, полностью разработанный силами инженеров "SAT SYSTEMS".

Остальные подробности Вы сможете узнать первыми, посетив стенд компании на выставке ЕЕВС 2010, 20-22 октября.

Компания "SAT SYSTEMS" ждет Вас на своем стенде!

sat.net.ua

Відсутній koreets08

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Рейтинг: +17/-1
  • Openbox S7/\ Dune 3.0
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #22 : 17:27:04, 26 Жовтня 2010 »
Цитую з форуму Опенів про Openbox S1

Цитувати
Основные ТТД ресивера

Тюнер (Входной блок)                  Sharp S7VZ0502
Входной разъем                 Тип 'F’, IEC169-24 «мама»
Диапазон частот                 950MГц ~ 2150MГц
Уровень входного сигнала      От -25  до –65 ДБ
Полоса пропускания                    34МГц/4МГц (с шагом 2MHz)
Пит. конвертера и  поляризация   14/18В +/- 5%, 0.5А макс
Переключение частоты      22кГц +/- 2кГц, 0.6Впит +/- 
Демодуляция            QPSK
Входная скорость потока      1-45Msps (SCPC, MCPC)
Декодер FEC                    1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 7/8
DiSEqC                    1.0, 1.1, 1.2, 1.3 Совместимый (USALS)

Декодирование  Аудио/Видео MPEG 

Транспортный поток         Спецификация трансп.потока MPEG-2 ISO/IEC 13818-1
Входной поток    видео      Максимум 15 МГб / сек
Входной поток    аудио      Максимум 15 МГб / сек
Формат изображения         4:3, 16:9, Letter Box, Pan Scan
Видео разрешение         720x576(PAL), 720x480(NTSC)
Декодирование аудио         MPEG Layer I and II
Режим аудио            Одноканальный, Двухканальный.  Стерео
Дискретизация            16,22,05,24,32,44.1, 48KHz

Микропроцессор и память

Главный  процессор         Ali 3229D
CPU Clock                    200 MHz
Flash Память                 4 Mб
SDRAM                    32 Mб
 
Порт данных RS232

Соединитель            9Pin D-sub Type
Протокол                    RS232 асинхронный
Скорость передачи данных      Максимум 115.2Кб/сек

Порт данных LAN (Ethernet)

Соединитель            RJ45 Type
Протокол                    TCP/IP
Скорость передачи данных      Максимум  10Мбит/сек

Антенный Модулятор RF-разъем   75Ом, IEC 169-2, папа/мама
Частота (каналы)         470MГц ~ 860MГц (Канал 21-69)
Стандарт  ТВ            PAL D/K.B/G.I
Запрограммированный канал      Канал 38 Pal B/G,  изменяется в меню

Передняя панель

Цифровая панель              Показ номера канала, режимов работы ресивера
8 клавиш                    Питание, предыдущий канал и следующий канал, Меню, Выход (Exit),  ОК, громкость тише и громче           
                     
Задняя панель

Входной разъем                Тип F соединитель
Выходная антенная петля          Тип F соединитель 
ТВ Скарт                    VYU(компонент), S-Video,  RGB, CVBS, Stereo Audio
Разъем S/PDIF                          Цифровой оптический аудио выход
RS-232 Порт                          9 Pin D-sub Type
LAN Порт                                   Ethernet RJ-45p
                                                                                                                                                                                                 
Внешнее управление

Тип               Инфракрасный порт (Частота несущей: 38KГц)
Батарейки            2 x 1.5 Вольт Типа ААА

Прочее

Входное напряжение           AC90-260 Вольт, 50/60 Гц
Потребляемая  мощность   Максимум  30 Ватт
В ждущем режиме      Менее 4 Ватт
Размеры            260 x 150 x 45mm
Рабочая температура      0 ~ +40°C
Температура хранения      0°C ~ + 65°C
Вес нетто                          1,5 кг
Вес брутто                         2,0 кг     

Інформація офіційна.
« Останнє редагування: 17:31:07, 26 Жовтня 2010 від koreets08 »
Унификация (ОС, приложений и пр.) особенно опасна, так как унифицированная система может быть разрушена одним червем или вирусом за считанные минуты. Создатель был достаточно мудр, чтобы не сделать людей клонами и снабдил их разными наборами генов.

Відсутній tosat

  • Глобальний модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Рейтинг: +1814/-1
  • Що може бути краще дріма - тільки Дрім HD...
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #23 : 17:37:43, 26 Жовтня 2010 »
А як же бути з заявленим в рекламному проспекті, що роздавалися на виставці HDMI(576i) виходом ..? :'(
та і  "Скорость передачи данных      Максимум  10Мбит/сек", щось дуже маленька, а в проспекті про Lan взагалі ні слова.. >:(
Також хотілося б почути орієнтировну вартість..
Dreambox 8000 HD PVR, Toroidal T90 39.0,31.5,28.2,23.5,19.2,13.0,9.0,4.8 East - 0.8,4.0 West
90-75-40(C-band)-36-13-4.8(East)-4.8(West)

Відсутній koreets08

  • Новачок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Рейтинг: +17/-1
  • Openbox S7/\ Dune 3.0
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #24 : 17:49:48, 26 Жовтня 2010 »
Продовження
Цитувати
Возможности ресивера

• Полный ТВ Гид (EPG)
• Многопользовательский интерфейс OSD на (10 языков)
• Универсальный выход  PAL / NTSC
• Быстрое переключение каналов
• Память на 7000 телевизионных каналов и 2000 радиопрограмм
• 12 списков любимых программ (фаворитов)  по 500 каналов в каждом
• Сортировка по алфавиту, спутнику и FTA/CA
• Универсальный прием SCPC и МСРС в С/Ku диапазоне
• DV OUT, RGB, S-Video, композитный и компонентный выходы видеосигнала
• S/PDIF цифровой оптический выход звука
• Полноцветное Try color графическое меню пользователя (интерфейс)
• Многоязычный телетекст и субтитры (txt и DVB формат)
• USB 2.0 Host порт для различных устройств
• Запись до двух каналов с одного транспондера одновременно
• Режим Таймшифт с автоматической активацией
• Воспроизведение мультимедиа файлов DVR, MPEG2, XViD, DiVX, JPG и MP3
• Поддержка USB HUB (поддерживает 4 устройства на 1 USB входе через USB HUB)
• Совместимость с различными USB накопителями и концентраторами
• Цифровой выход DV OUT для превосходного качества звука и изображения
• Система поддержки «скрытых» субтитров через назначенный номер страницы
телетекста
• Система отображения полных данных канала
• PIG - Picture in Graphic (картинка в графике)           

• Поканальное и групповое перемещение, удаление, переименование любимых списков
• Поканальная и групповая родительская блокировка, переименование канала, удаление и перемещение  каналов
• Поиск каналов по Спутнику и Транспондеру, сетевой поиск, поиск по выбранным PID
• Уникальная функция «Слепого» поиска с регулировкой шага сканирования диапазона
• Сканирование нескольких спутников (режим группового сканирования спутников)
• Поддержка протоколов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и 1.3 (USALS)
• Обновление ПО через порт RS-232С (приёмник – приёмник, компьютер - приёмник)
• Быстрое и удобное обновление ПО через USB накопитель (без участия компьютера)
• Расширенные функции редактирования каналов и установок через порт RS-232С (компьютер - приёмник) при помощи специальной программы  - редактора
• Возможность обновления, списка каналов и установок ПО с мастер ресивера (приёмник – приёмник)


Клиентская часть для "хитрого просмотра"

• Клиентский протокол newcamD для внешнего Ш****га и для организации Home Share
• 16 логических портов, с автоматическим контролем соединения
• Фильтрация по иденту на каждом логическом порте ПО ВСЕМ ИДЕНТАМ, которые транслирует порт
• Возможность контроля времени запрос/ответ по всем соединениям
• Возможность контроля кол-ва запросов/ответов по всем соединениям
• Одновременная и независимая работа ресивера по Com port и Lan port как в режиме клиента, так и в режиме сервера..
• Возможность организации распределения запросов по разным серверам для одного провайдера (при дубль-записи двух каналов)

Серверная часть..

• Логический сервер с парольным/беспарольным доступом
• Автоматическое тестирование смарт-карты для определения кол-ва подключаемых клиентских соединений/запросов и времени переключения каналов на клиентском оборудовании
• Автоматическое ограничение предельного кол-ва запросов на карту



Файловые системы внешних носителей

FAT-32 и NTFS


и т.д. и т.п.   

продолжение следует
Унификация (ОС, приложений и пр.) особенно опасна, так как унифицированная система может быть разрушена одним червем или вирусом за считанные минуты. Создатель был достаточно мудр, чтобы не сделать людей клонами и снабдил их разными наборами генов.

Відсутній Android-80

  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 3002
  • Рейтинг: +3750/-0
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #25 : 19:38:25, 26 Жовтня 2010 »
Коли пишете тех.інформацію для користувачів, то прохання писати без помилок. Один написав, а решта піарщиків рознесли по форумах інфу про S1 і його проц  ALI 3229D :o Що, новий проц від алі чи то спец. заказ? Правильно має бути ALI 3329D

Відсутній slavon

  • Глобальний модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 4540
  • Рейтинг: +5372/-63
  • Слава Героям ОУН-УПА! Cлава воякам СС "Галичина"
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #26 : 15:07:49, 25 Листопада 2013 »
Від СС (з розхваленого форуму Опенбоксфан) пішов розробник так званих "альтернативних" (або CUSTOM ) версій ПЗ для приймачів Опенбокс (від Фортіс) чоловік під ніком - Father3™ (зараз його статус Гість) тому судячи з усього нових версій CUSTOM ПЗ для лінуксових Опенбокс більше не буде... Тобто більше у них не буде підтримки нових 3G & CDMA модемів, WiFi свистків і тд.тп. Звідси випливає що Опенбокси лінійки S(SX) більше нічим не будуть відрізнятися від своїх братів по заводу Фортіс, наприклад від Оптібокс Анаконда. Так за що платити більше 30-50 долярів ??? За напис "Опенбокс" ??? Питання як на мене риторичне ...
А те що заводські софти від Фортіса та ЕМУ для них криві та горбаті я в курсі... Чого лише вартує Вікард 1.16 для SX лінійки ...

« Останнє редагування: 09:14:58, 26 Листопада 2013 від slavon »
З повагою Slavon
4W+5E+13E+19E, 36Е+39Е
DreamBox 500HD, Openbox X540, X820CI
Віжин ТВ (Viasat UA) - це маразм, яких мало !!!
Стронг 7700/07 - металолом, гіршого від нього приймача немає !!!

Відсутній carder

  • Китайський насяльніка
  • Ветеран
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Рейтинг: +322/-3
  • Використання ядерної зброї, призведе до кніця!
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #27 : 15:27:42, 25 Листопада 2013 »
Славік а що тут дивного!!! Ви добре пам'ятаєте  закриття форуму та кидок лінійки 300-820, то зараз   
я не бачу нічого дивного. І якщо через місяць скажуть що компанія банкрот ніхто плакати не буде, шкода тих хто на купував того заліза і будуть з ним возитись але може допоможуть такі товарі як Колосок.
Всі питання  до мене по контактам:
Telegram @Gemostator
Продовження підписок Funcam and Gshare за реальними цінами а не таким як в інтернеті!!!

Відсутній gorich

  • Постійний користувач
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Рейтинг: +455/-0
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #28 : 15:42:00, 25 Листопада 2013 »
 я колись сраку рвав >:(опени це супер...після кидалова їхнього...положив болт......
хай тепер безплатно роздають з ашді...всерівно не повірю...(чому немає смайліка з факью??????)

Відсутній Sat-eXplorer

  • Постійний користувач
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Рейтинг: +118/-2
  • D. Berbatov
Новини компанії "САТ СІСТЕМС"
« Відповідь #29 : 16:10:05, 25 Листопада 2013 »
 
чому немає смайліка з факью??????
Часом не цього *fack*?
Користуюсь *опеном s6+ hd. Як сказать - картинка не супер але менюшка і пульт подобаються, вдалось прикрутити Xcam, тепер при натисканні клавіші "0" можна переглянути CAID кодування на заводській прошивці. Енігма хіба, що в "красну армію" годиться, бо скін HD glass глючить. Кастомні прошивки не ставлю, бо не виникає потреби. Модем "Кучмастар" Huawei E173 розпізнає і підключає...
А те на опенбоксфані в адмінах, вибачте, ідіоти сидять, то це ні для кого не є новиною. Колись просив додати більше інформативності в CAS інформацію, так закидали шапками, типу навіщо воно тобі потрібно, дивись бігущу строку...
« Останнє редагування: 16:22:37, 25 Листопада 2013 від Sat-eXplorer »
Eurosat DVB-8004, Golden Media Uni-Box 9060 CRCI HD PVR Class+, Openbox S6+ HD E2 PKT Nebula
4w+4,8e+13e+75e


Україна Forever! Вибрати не можна тільки Батьківщину.

 

Новини для 1430-1530...

Автор YaroРозділ Pioneer

Відповідей: 5
Переглядів: 7044
Остання відповідь 08:57:09, 27 Жовтня 2010
від Yaro
Новини від нтв + Україна

Автор slavonРозділ Українські телевізійні канали

Відповідей: 31
Переглядів: 13358
Остання відповідь 14:10:25, 06 Лютого 2009
від SERS3333
Загальні новини DVB-T2

Автор SashaTvРозділ DVB-T2 - цифрове ефірне телебачення

Відповідей: 41
Переглядів: 25050
Остання відповідь 12:39:42, 24 Березня 2015
від slavon
Новини телеканалів.

Автор vicРозділ Українські телевізійні канали

Відповідей: 46
Переглядів: 26785
Остання відповідь 12:16:00, 02 Вересня 2013
від slavon
Переробка DBox-2.Переробка Кабельного в Сат

Автор bodyanРозділ DBox-2

Відповідей: 4
Переглядів: 7498
Остання відповідь 22:57:13, 08 Квітня 2009
від romkoro